Ароматизатор для авто Niki VELVET PISCO SOUR
- Производитель: Mr&Mrs Fragrance
- Модель: N020018
- Есть в наличии
2390 р.
Ароматизатор для авто Niki VELVET PISCO SOUR (Писко сауэр) сделан в виде забавного человечка и яркого синего бархата. Жизнерадостная и оригинальная текстура посвящена коктейлям, аромат перуанского коктейля с цитрусовым соком и «amargo chuncho bitter». Ароматизатор для авто украсит Ваш автомобиль и наполнит пространство роскошным ароматом.
Сладкий фруктовый аромат Niki VELVET PISCO SOUR
Верхние ноты: лимон, водка, фруктовые ноты, черная смородина
Средние ноты: «amargo chuncho bitter», давань (индийская полынь), пеларгония
Нижние ноты: сахар, ваниль, ценные сорта древесины
Все продукты коллекции Niki Velvet укомплектованы специальным диском из EVA-полимера, пропитанного арамамаслами с помощью специальной технологии, гарантирующей долговременное продолжительное звучание.
Дизайн ароматизатора в виде стилизованного человечка, радостно раскрывшего вам свои объятья, разработан именитым итальянским дизайнером Люкой Трацци (Luca Trazzi). Ароматизатор крепится на решетку воздухозаборника и способен подарить тонкий и приятный аромат в течение 2 месяцев. В комплект входит сменный блок и крепится к фигурке сзади.
Материал | |
Размеры | 6х7 см |
Материал | пластик |
Характеристики | |
Аромат | сладкий фруктовый |